Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Flood # 1 Воскрешение проводится.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ростовъ-на-Дону

0

212

Да шо же за тишина  такая... ё-мое

0

213

Кажется, теперь все снова будут бояться ездить на московском метро.
Всем дня и добра. ~
Как ваши дела? х)

0

214

Sam Winchester, а шо там  у москалей  такое приключилося?
Привет Лосятка)))

0

215

Eros,
Поезд с рельс сошел на всей скорости и теперь авария в метро. 20 человек погибло о: А мне казалось, что метро - один из самых безопасных видом транспорта...)
Добра тебе, дружище) Как поживаешь? х)

0

216

Sam Winchester, пострадавших то больше... погуглился блин.... так это уголовкой попахивает... халатное отношение к  выполняемой работе на стратегическом объекте

0

217

Eros, пострадавших очень много) вполне возможно, там сейчас много версий, почему такое произошло. Будем ждать подробностей о:

0

218

ну  насколько  я понимаю, кто-то не выполнил свою работу... Насколько я помню, то  с  момента закрытия метро и открытия  утром за это время в тоннелях  работают путевые обходчики  с еженочной проверкой технического состояния...

0

219

Sam Winchester написал(а):

Ну, иногда. х) А ты что-то имеешь против?

Если ты не склонен к вуайеризму - то нет, ничего против не имею.

Sam Winchester написал(а):

Рад, что ты обрадовался. х) Не за что. Как день рождения отмечаешь?)

Никак. Я не отмечаю дни рождения. /пожал плечами/ Для меня это, на самом деле, настолько бытовой день, что я почти не вижу в нём смысла. х) Вот стукнет мне семьдесят - отмечу. А так - нет, мне лень.

0

220

Lucifer, Люцик привет

0

221

Lucifer написал(а):

Если ты не склонен к вуайеризму - то нет, ничего против не имею.

Не переживай - не склонен. х)

Lucifer написал(а):

Никак. Я не отмечаю дни рождения. /пожал плечами/ Для меня это, на самом деле, настолько бытовой день, что я почти не вижу в нём смысла. х) Вот стукнет мне семьдесят - отмечу. А так - нет, мне лень.

Даже с лучшими друзьями? Мне кажется, модно просто встретиться с 2-3 самыми близкими знакомыми и погулять, к примеру. Но дни рождения правда часто кажутся обычными днями и появляется чувство, что никакого праздника и нет . х) а почему именно семьдесят? хд Лень правит миром. И всеми в этом мире. Но побеждать лень - лень. х)

0

222

Eros
Доброго времени.)

Sam Winchester написал(а):

Даже с лучшими друзьями? Мне кажется, модно просто встретиться с 2-3 самыми близкими знакомыми и погулять, к примеру. Но дни рождения правда часто кажутся обычными днями и появляется чувство, что никакого праздника и нет . х) а почему именно семьдесят? хд Лень правит миром. И всеми в этом мире. Но побеждать лень - лень. х)

Один мой лучший друг уехал в Москву, второй сейчас ошивается в Лондоне, а ещё трое, к сожалению, проживают в отдалённых от моего города местах.)
Именно. Рутинность затягивает, после 20-ти лет, например, начинаешь забывать, сколько тебе вообще стукнуло.
А семьдесят, потому что мне так хочется.
Лень - это грех, Сэмми-бой, и бороться с ним я не намерен. xD

0

223

воу  воу.. говорить о возрасте вообще без понту,  у актеров  его вообще нет, мы конечно не звезды телеэкранов  и театров, но своего рода  тоже ведь актеры)))) Сколько есть  все наши, а  конкретно  сколько, это вообще не важно)

Я вот тоже не отмечаю )

0

224

Молчуны-молчуны, ну ладно, поперся я гулять  трохи..

0

225

Lucifer написал(а):

Один мой лучший друг уехал в Москву, второй сейчас ошивается в Лондоне, а ещё трое, к сожалению, проживают в отдалённых от моего города местах.)
Именно. Рутинность затягивает, после 20-ти лет, например, начинаешь забывать, сколько тебе вообще стукнуло.
А семьдесят, потому что мне так хочется.
Лень - это грех, Сэмми-бой, и бороться с ним я не намерен. xD

Это грустно. Ну, зато потом встретитесь и они может даже подарят тебе подарки. х)
Это да. И ощущение праздника пропадает. Но это норма.
Яснопонятно. х)
Конечно, грех. х) А я, хоть и обычно пытаюсь с ними бороться, не в силах победить лень. Она слишком могущественна. х)

0

226

Sam Winchester написал(а):

Это грустно. Ну, зато потом встретитесь и они может даже подарят тебе подарки. х)
Это да. И ощущение праздника пропадает. Но это норма.
Яснопонятно. х)
Конечно, грех. х) А я, хоть и обычно пытаюсь с ними бороться, не в силах победить лень. Она слишком могущественна. х)

Да нет, не грустно. Привычно.) Ага, и потом будут доставать эти подарки из своих глоток.
Да подумаешь. х) Такой же день, как и все прочие.
Не борись с ленью. Так мне будет легче к тебе подобраться. /сверкнул глазами/

0

227

Lucifer написал(а):

Да нет, не грустно. Привычно.) Ага, и потом будут доставать эти подарки из своих глоток.
Да подумаешь. х) Такой же день, как и все прочие.
Не борись с ленью. Так мне будет легче к тебе подобраться. /сверкнул глазами/

Кстати, Люци, я все забываю спросить. Новый сезон вафли смотришь?)
Оу. Ну, а кроме еды/питья тоже ведь можно что-нибудь подарить. х)
Когда-то я думал, что смогу побороть лень. Я никогда так не ошибался. х)

0

228

Сижу вот  и смотрю на  сериальчик  "Белая королева" и понимаю, что родился не в то время...
Всем привет, да.

0

229

Eros, интересный сериал?)
И тебе добра. Как жизнь?)

0

230

Что-то в последнее время слишком много катастроф.  http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0

231

Sam Winchester, согласен о:

0

232

Sam Winchester,ЗА ДЕЛО БЕРУТСЯ БРАТЬЯ ВИНЧЕСТЕРЫ!!!11 Мы должны выяснить, от чего мир нанюхался клея!!1

0

233

Dean Winchester,  НАДО РАЗОБРАТЬСЯ!!11 Пока мир совсем не развалился о: Лось и белка начинают расследование хд

0

234

Sam Winchester, го, Сэмми. Только ты и я - и больше никто!!1 о:

0

235

Dean Winchester, вперед! Мы должны вытащить этот мир из ямы! За мной, мой верный белка!! о:
А, кстати... Куда мы собираемся? хд с чего начнем спасение? о:

0

236

Sam Winchester написал(а):

Кстати, Люци, я все забываю спросить. Новый сезон вафли смотришь?)
Оу. Ну, а кроме еды/питья тоже ведь можно что-нибудь подарить. х)
Когда-то я думал, что смогу побороть лень. Я никогда так не ошибался. х)

Не сыпь мне соль на рану. /лицо.ладонь/
Ну да. Трость, которую мне грозится подарить один из этих идиотов, я запихну ему в задницу. Звонит недавно.
- Привет!
- Ты же в Лондоне, идиот.
- Ну да. У меня много денег.
- ...
- У тебя размер XXL?
- Поехал, что ли, совсем? Нет.
- ...кажется, сегодня я пойду отдавать твой подарок обратно в магазин. :с
Лень невозможно побороть. Даже не надейся. х)

Ну и ещё я слегка загулял и также слегка заработался. У меня во вторник торжественное открытие цветников перед мэрией, буду руку заммэру жать. Надо будет натереть её перцем. Хм.

0

237

Аллилуйя! Я прилетел и теперь снова с вами. Целиком и полностью. хд

Lucifer написал(а):

Не сыпь мне соль на рану. /лицо.ладонь/
Ну да. Трость, которую мне грозится подарить один из этих идиотов, я запихну ему в задницу. Звонит недавно.
- Привет!
- Ты же в Лондоне, идиот.
- Ну да. У меня много денег.
- ...
- У тебя размер XXL?
- Поехал, что ли, совсем? Нет.
- ...кажется, сегодня я пойду отдавать твой подарок обратно в магазин. :с
Лень невозможно побороть. Даже не надейся. х)

Ну и ещё я слегка загулял и также слегка заработался. У меня во вторник торжественное открытие цветников перед мэрией, буду руку заммэру жать. Надо будет натереть её перцем. Хм.

Мне сначала показалось, что новый сезон слегка... упоротый, что ли. Что-то в нём не так. Слишком много существ, а Бикон-Хиллз стал магнитом для них. хд
Мило. Однако трость не такая уж плохая вещь. хд Ей можно пить людей, как битой, или вышибать двери... х)
Ну, это норма х) типичный друг.
Я уже убедился в этом. Но, надежда умирает последней! /вдохновлённо/
Воу, торжестевнное открытие? Это круто. А лучше чем-нибудь похуже перца, но я не могу придумать, чем. х)
А за что заммэра так не любишь?

0

238

Приветствую всех присутствующих)

0

239

Ganiel, добра!~
И добро пожаловать с:
Как твои дела и лето в целом?)

0

240

Sam Winchester, добра-бобра))
Спасибо) Я вас долго искала)
Дела нормально, на работу правда завтра и это портит и дела и лето xD
А в целом всё очень даже ничего)

А ты как?))

0


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно