Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Flood # 1 Воскрешение проводится.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Eros, это отлично, продолжай в том же духе. У меня? х) Да я сам не знаю, тут редко появляются претендентки на лосиную любовь, так что пока трудно сказать. но вот у брата моего с этим проблем явно меньше хд
Но, если что, я обязательно к тебе обращусь с: Ты ведь не против будешь? х)

0

182

Sam Winchester,
*ржот* Я могу и в очень неудобное время заставить человека  хотеть , как это у Вас теперь называется,... а вот..  секс, в самый неподходящий момент. Даже с незнакомым совсем...
И не по заказу,  а тогда,  когда я захочу, хотя бы ради забавы...

Отредактировано Eros (2014-07-13 22:24:53)

0

183

спать  что-ли пойти...

0

184

Господи, боже мой. Захожу, а тут мужики какие-то полуголые. Мальчики, прикройтесь, стыдоба-то какая.
Аж забыл, чего зашёл.

0

185

Ах, вспомнил. Со всеми этими звонками и воплями "ПОШЛИ БУХАТЬ ЁБАНЫЙ ИМЕНИННИК БЕЗ ТЕБЯ СКУЧНО" я вообще забыл, где нахожусь.

Sam Winchester написал(а):

Ну, это жестоко. :с я буду убегать от тебя со всей своей лосиной скоростью. Может, когда ты меня догонишь - я уже буду мертв. х)
А подсказки или какая-то еще помогающая информация будут?
Ну, сначала бы молчал и смотрел, как на психа, потом бы попытался улыбнуться и ушел. хд А ты? Поотрывал бы виновникам торжества головы?
Но... Это не честно. /обиженно пошел в шкаф/
Я нет. Ну, только если не падаю. х) а ты?
И, кстати, я сегодня переехал в место, где нереально жуткий интернет. Так что отвечать буду пореже х) Но ты никуда не уходи, Люци.

Ты правда думаешь, что убежишь от меня, Сэмми-бой?
Нет.
Я сомневаюсь, что кто-либо когда-нибудь вообще осмелится попробовать запихнуть меня в фонтан. х)
Жизнь вообще суровая штука, Сэм. Вылезай оттуда, я хочу смотреть в твоё лицо во время разговора.
Не боюсь. Я вообще ничего не боюсь. /хвастун/
А вот возьму и уйду! Возьму и уйду, понял?

+1

186

Lucifer, Люцик а ты не кипешуй мы и тебе  мозги эротизмом залюбим))))  И вообще  я и есть любовь...  Вот возьму и сделаю,  что  ты  черная дымчатая натура  влюбится во что-нибудь левиафано-подобное )))

0

187

Eros
О, нет, спасибо. Воздержусь, пожалуй.) Мне прелестнее ухлёстывать за Сэмом, зазывая его в подвал. Пока что я этим вполне удовлетворён.)
Приветствую, да.

0

188

Lucifer, Хах,  Малыш Люцик  еще не понял с кем связался)))) Ваши христианские Ангелы же не просто так влюбились в земных женщин  *блеснул  глазищами, лукаво улыбаясь* -После чего их выгнали с Небес....
*тактично промолчал, что из-за него  вся бадяга и началась*
АА ну да  здрасте  спустя  2 тыщи лет...

Отредактировано Eros (2014-07-14 01:25:51)

0

189

Eros
Христианским ангелам самим решать предстояло, в кого влюбляться, а в кого нет. Но я, к сожалению, брать с них пример не буду, а потому прости, но моей любви заслуживал только Бог. х)

0

190

Lucifer,
Ваш  бог младше даже Асклепия, самого юного из богов Олимпа, Тебе ли не знать *глянул на Люцика голубыми глазами,  материализовал заботливо алкозельцер бедолаге* -На,  выпей деточка.

Отредактировано Eros (2014-07-14 01:36:42)

0

191

Eros
/покосился/ Нет, спасибо. х) Потерплю.


Мэсси, ты меня расстраиваешь.
http://s3.uploads.ru/mxDXO.gif

0

192

Lucifer, *зевнул, потянулся, блестя влажной кожей* -Ну как хочешь. Тебе же хуже будет,  когда присниться секс  с левиафаншей..., а может и не только приснится...  *захохотал звонко, намекая, что ему это сделать раз плюнуть*

0

193

Eros
/поморщился/ Ты мне заместо Гэбриэля? Держи свою неуёмную фантазию в узде. х) Это отталкивает. Если меня что-то отталкивает, я не повременю отстраниться и более не приближаться.

А вообще, раз Сэма нет, пойду я плакать в уголочке над проигрышем аргентинцев спать, а то голова и правда трещит.

0

194

Lucifer, Смотри Люцик  я не принял еще ни одну из сторон в этой битве. *смеется, весело  обрызгав прохладной водой Люцифера*  -Ну как хочешь... Отталкивая меня от себя ты ничего хорошего не добьешься.
Ты как ребенок, которого лишили Отцовской любви... *знает на что надавить*

0

195

Эротичного всем утра )))

0

196

Eros, и тебе утра с:

0

197

Eros написал(а):

Ты как ребенок, которого лишили Отцовской любви... *знает на что надавить*

Ну тогда отойди в другой конец песочницы, или я дам тебе по лбу пластмассовой лопаткой!
/криво ухмыльнулся/

Отредактировано Lucifer (2014-07-14 11:28:02)

0

198

Утра всем~

Lucifer написал(а):

Ты правда думаешь, что убежишь от меня, Сэмми-бой?
Нет.
Я сомневаюсь, что кто-либо когда-нибудь вообще осмелится попробовать запихнуть меня в фонтан. х)
Жизнь вообще суровая штука, Сэм. Вылезай оттуда, я хочу смотреть в твоё лицо во время разговора.
Не боюсь. Я вообще ничего не боюсь. /хвастун/
А вот возьму и уйду! Возьму и уйду, понял?

Люци, у тебя сегодня день рождения?
Ну, вряд ли у меня получится убежать от тебя насовсем. Но попытка не пытка - так я хоть немного подольше поживу. х)
Раз не будет подсказок, то как же мне угадать, чем ты промышляешь?
Ну мало ли. х) Найдется какой-нибудь псих, которому захочется тебя швырнуть в фонтан, но который через пару минут распрощается с жизнью. х)
А если не вылезу и буду жить в шкафу?
Совсем ничего? /с подозрением/
Не надо так. Мне без тебя тут будет грустно.

0

199

Lucifer,
Залез на ролку, где ты играешь Стайлзом, и понял, что у тебя правда сегодня день рождения.
Принимай поздравления от твоего знакомого лося. с:
Желаю тебе успехов в личной жизни и работе, терпения с невыносимыми подростками и счастья. Пусть этот год жизни будет еще более интересным и незабываемым, чем предыдущий. Позитива во всем, поменьше проблем и побольше свободных дней, дабы успевать отдохнуть.
Ты - самый лучший сатана с: И хоть и бываешь упрям и немного капризен в своем желании уничтожить нашу планетку, все равно очешуенен.
С днем рождения! /обнял до хруста костей и вручил огромный торт/
http://i24.photobucket.com/albums/c28/Ap0cAlYpSe_Me0w/666%20Party/10.jpg

0

200

Охх   дырка Геры... я дома...

0

201

Lucifer написал(а):

Ну тогда отойди в другой конец песочницы, или я дам тебе по лбу пластмассовой лопаткой!
/криво ухмыльнулся/

фу таким быть

0

202

Eros,
Добро пожаловать домой х) Где был, если не секрет?
Я сейчас убегаю, так что отвечу уже вечером, если что. Лось поскакал по своим делам хд

0

203

Гиде  гиде  в приемной комиссии  прием вел... был готов уже  устроить полный затрах мозга...

0

204

Sam Winchester написал(а):

Залез на ролку, где ты играешь Стайлзом

Sam Winchester написал(а):

Залез на ролку, где ты играешь

Sam Winchester написал(а):

Залез на ролку

Ты следишь за мной, что ли? /устало трёт переносицу двумя пальцами/

Sam Winchester написал(а):

Принимай поздравления от твоего знакомого лося. с:
Желаю тебе успехов в личной жизни и работе, терпения с невыносимыми подростками и счастья. Пусть этот год жизни будет еще более интересным и незабываемым, чем предыдущий. Позитива во всем, поменьше проблем и побольше свободных дней, дабы успевать отдохнуть.
Ты - самый лучший сатана с: И хоть и бываешь упрям и немного капризен в своем желании уничтожить нашу планетку, все равно очешуенен.
С днем рождения! /обнял до хруста костей и вручил огромный торт/

Ты заставил меня растянуть губы в счастливой улыбке, Сэмми-бой. х) Спасибо.

Eros написал(а):

фу таким быть

Ну. Я же Люцифер. Каким мне ещё быть?)

0

205

Lucifer написал(а):

Ты следишь за мной, что ли? /устало трёт переносицу двумя пальцами/

Ну, иногда. х) А ты что-то имеешь против?

Lucifer написал(а):

Ты заставил меня растянуть губы в счастливой улыбке, Сэмми-бой. х) Спасибо.

Рад, что ты обрадовался. х) Не за что. Как день рождения отмечаешь?)

0

206

Lucifer, *пожал плечами* -Да мне  параллельно, выбор за тобой...

0

207

Да где же все...

0

208

Eros,
Лось пока тут х)
Остальные спят/работают хд
Как твои дела?)

0

209

Ну таки жив пока,  только не понял где именно...  жара уже залюбила весь мозг ((

А как дела у  Лосятки?

Отредактировано Eros (2014-07-14 22:46:33)

0

210

Eros,
Жара - зло. Но холод, как мне кажется, еще хуже хд А ты из какой местности, если не секрет?)
У лосяры дела отлично - отдыхает и резвится х)

0


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно