Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Flood # 1 Воскрешение проводится.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Это не футбол, а пиздец. /лицо.ладонь/

Sam Winchester написал(а):

Даже тебе, да.
Сидеть с подростками - наверное, это тяжко. х) ну ничего, держись, не убивай никого и пытайся быть милым, белым и пушистым. хд
Ну, мало ли. Вдруг кто-то из толп туристов заметит пропаду и увидит, как ты не возмутило стоишь на улице с чьей-то головой в руках и весь в крови? /с любопытством/
Я туристом х) С семьей поехал отдыхать, но послезавтра уже переезжаем в Бельгию. хд

Вы совсем не щадите бедное сердечко дядюшки Люцифера, детишки.
Я не могу. Мы сегодня брали интервью в ин-турист зоне, на английском. Я им владею свободно, а эти оболтусы ни бе, ни ме. Хотел убить всех. Утопить в фонтане. Закопать под клумбу. Расхерачить башку об часовню. Боже, дай мне силы. Ненавижу детей в возрасте от пяти до семнадцати.
Это плохо - носить с собой чью-то голову? :С
Ох ты, вот это отдых. х) А после Бельгии куда?

0

122

Lucifer написал(а):

Это не футбол, а пиздец. /лицо.ладонь/

Мне уже жаль Бразилию. Германия так набросилась, что аж за первый тайм столько голов забила... хд

Lucifer написал(а):

Вы совсем не щадите бедное сердечко дядюшки Люцифера, детишки.
Я не могу. Мы сегодня брали интервью в ин-турист зоне, на английском. Я им владею свободно, а эти оболтусы ни бе, ни ме. Хотел убить всех. Утопить в фонтане. Закопать под клумбу. Расхерачить башку об часовню. Боже, дай мне силы. Ненавижу детей в возрасте от пяти до семнадцати.
Это плохо - носить с собой чью-то голову? :С
Ох ты, вот это отдых. х) А после Бельгии куда?

А то х) ничего страшного, от дозы добра ты не развалишься, я уверен. х)
А почему их взяли на такую работу, раз они даже нормально поговорить не могут? Ты можешь под покровом ночи пробраться к ним и удушить, однако не советую. Будут последствия. /Сэм плохого не посоветует/ зато полегчает. х)
Это не то что бы плохо... Просто немного странно. Люди тебя не поймут. :с
Таки да. х) После 2 дней в Бельгии на неделю греться в Греции. х) А ты куда-нибудь планируешь летом поехать/уже ездил?) или работа не позволяет?

0

123

Sam Winchester написал(а):

Мне уже жаль Бразилию. Германия так набросилась, что аж за первый тайм столько голов забила... хд

Не говори этого вслух!
http://s3.uploads.ru/mxDXO.gif

Sam Winchester написал(а):

А то х) ничего страшного, от дозы добра ты не развалишься, я уверен. х)
А почему их взяли на такую работу, раз они даже нормально поговорить не могут? Ты можешь под покровом ночи пробраться к ним и удушить, однако не советую. Будут последствия. /Сэм плохого не посоветует/ зато полегчает. х)
Это не то что бы плохо... Просто немного странно. Люди тебя не поймут. :с
Таки да. х) После 2 дней в Бельгии на неделю греться в Греции. х) А ты куда-нибудь планируешь летом поехать/уже ездил?) или работа не позволяет?

Я не просто развалюсь. Я рассыплюсь в прах! Фу. Ужасно.
А потому что в департаменте молодежи сидят полные идиоты, блядь. Простите. Я скоро перережу всю свою группу. :З
Люди странные и мало понимают в искусстве.
Я был в июне был в Москве, это максимум.) В этом году вырваться заграницу не удалось, да и желания особого как-то не было.

0

124

Lucifer написал(а):

Не говори этого вслух!

А что будет, если скажу?  http://s3.uploads.ru/t/XwsKg.gif
Ты за Бразилию?

Lucifer написал(а):

Я не просто развалюсь. Я рассыплюсь в прах! Фу. Ужасно.
А потому что в департаменте молодежи сидят полные идиоты, блядь. Простите. Я скоро перережу всю свою группу. :З
Люди странные и мало понимают в искусстве.
Я был в июне был в Москве, это максимум.) В этом году вырваться заграницу не удалось, да и желания особого как-то не было.

Ужас. Я и не думал, что последствия могут быть такими плачевными. Тогда я не буду слишком злоупотреблять с добром, да. А то если ты рассыпешься - будет как-то грустно.
Спокойствие, только спокойствие. х) Все будет отлично - ты, главное, не слишком переживай. Нервные клетки не восстанавливаются.
Люди правда странные. Оторванная голова туриста - тоже искусство?
Яснопонятно.) Москва - тоже хорошо.

0

125

Sam Winchester написал(а):

А что будет, если скажу?

Ты не хочешь этого знать.

Sam Winchester написал(а):

Ужас. Я и не думал, что последствия могут быть такими плачевными. Тогда я не буду слишком злоупотреблять с добром, да. А то если ты рассыпешься - будет как-то грустно.
Спокойствие, только спокойствие. х) Все будет отлично - ты, главное, не слишком переживай. Нервные клетки не восстанавливаются.
Люди правда странные. Оторванная голова туриста - тоже искусство?
Яснопонятно.) Москва - тоже хорошо.

Ты заботишься обо мне! /восхищён, смахивает слезу с щеки/
Но я хочу резать людей!
Сейчас любую абсурдную вещь можно назвать "искусством". xD
Я там простуду подхватил. И ярую боязнь колеса обозрения...

0

126

Lucifer написал(а):

Ты не хочешь этого знать.

А как же свобода выбора? Мне интересно. /с любопытством/
Сегодня ты за Аргентину или Нидерланды, кстати?

Lucifer написал(а):

Ты заботишься обо мне! /восхищён, смахивает слезу с щеки/
Но я хочу резать людей!
Сейчас любую абсурдную вещь можно назвать "искусством". xD
Я там простуду подхватил. И ярую боязнь колеса обозрения...

Эх, доброта моя. :3 /мило улыбнулся и опять обнял Люци/ Конечно, а то кто еще о тебе позаботится - ты ведь сам дьявол. х)
Но это неправильно! Надо искать компромисс. например, резать ненастоящих людей или кого-то другого, например животных или демонов.
Это точно. хд Искусство - понятие растяжимое. Х)
Это печально, выздоравливай скорее. А что тебе в колесе не понравилось? х)

0

127

Sam Winchester написал(а):

А как же свобода выбора? Мне интересно. /с любопытством/
Сегодня ты за Аргентину или Нидерланды, кстати?

Спустишься со мной в подвал - расскажу. Там я любой секрет расскажу. Всем, кто пожелает.

Sam Winchester написал(а):

Эх, доброта моя. :3 /мило улыбнулся и опять обнял Люци/ Конечно, а то кто еще о тебе позаботится - ты ведь сам дьявол. х)
Но это неправильно! Надо искать компромисс. например, резать ненастоящих людей или кого-то другого, например животных или демонов.
Это точно. хд Искусство - понятие растяжимое. Х)
Это печально, выздоравливай скорее. А что тебе в колесе не понравилось? х)

Ты такой милый, Сэм. Как жаль, что в определённый момент я всё-таки тебя убью. х)
Я сегодня парня из группы закинул в фонтан. Заебал ребёнок, клянусь, я очень долго терпел. Я вообще очень терпеливый. НО ОН ЗАЕБАЛ. Но вообще, вся группа развеселилась. Я-то думал, меня эти шакалы на клочки порвут, ан нет.
Именно. Поэтому теперь я хочу голову иностранного туриста...
Высота и жмущаяся ко мне Наташа, лепечущая "господи боже мой никогда меня не слушай никогда мне не верь никогда мне не потакай никогда больше не пускай меня на колесо обозрения боже мой я умру как же тут высоко".

0

128

Всем привет :3

0

129

Death, привет, систер моя ненаглядная с:

0

130

Dean Winchester, Чего это я ненаглядная? XDD

0

131

Death, а какая смерть по твоему, Смерть? о:

0

132

Dean Winchester, Чё? XDD

0

133

Death, да ничего .D
упрт

0

134

Dean Winchester, XDDD
Поговорили с:

0

135

Death, представляешь, мне одна барыня сегодня неправильно взяла кровь из вены .-.

0

136

Dean Winchester, Сучка она ._.

0

137

Dean Winchester, И что теперь делать?

0

138

Death, и не говори. Спасибо ей за огромный синяк, который "украшает" мою прелестную руку ._.

0

139

Death, ничего теперь.

0

140

Dean Winchester, Я думала, сдавать снова пойдёшь о.о Сочувствую... Шрамы красят мужчину)) Но если что, до свадьбы заживёт))

0

141

Death, шрамы, а не синяки!
И мне не до свадьбы - мне сейчас надо о:

0

142

Dean Winchester, Синяки - это мелкие шрамы, которые умеют заживать х))
Ускоряй регенерацию :о

0

143

Death, шрамы красивее смотрятся, если честно .D
Эм... ЛУННАЯ ПРИЗМА, ДАЙ МНЕ СИЛУ? хд

0

144

Dean Winchester, Можно и так XDD Помогло? х))

0

145

Death, не, не помогло...
Это могёт только баба-моряк .D

0

146

Dean Winchester, Бедная СМ т.т

0

147

Death, почему бедная? о:

0

148

Dean Winchester, Её обозвали бабой х))

0

149

Death, а кто она - мужик? х))

0

150

Dean Winchester, Девочка она ещё XDD Девочка XDD

0


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно