Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Flood # 1 Воскрешение проводится.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Death, хотя бы просто, потому что не жарко, лол
Да и просто весело с:

0

92

Dean Winchester, Не хочу снова оглохнуть о.о

0

93

Death, о:

0

94

Dean Winchester, В общем, покатушки завтра)) На Солнечную поляну поеду :3 Делать мне не чего, только на край города ездить о.о

0

95

Death, круто хд А я буду в это время ехать в даль далинную о:

0

96

Dean Winchester, И слушать музыку, смотря в окно))

0

97

Death, во-во с: Это обязательно! :3 8 часов ехать, как-никак хд

0

98

Dean Winchester, О, это будет прекрасно!)) Не отсиди 5-ю точку :о

0

99

Death, я гулять буду о: Я же уже ездил - знаю, что да как с:

0

100

Dean Winchester, Научишь меня всем премудростям))

0

101

Death, по Интернету? хд

0

102

Dean Winchester, Ну, можешь видео-ролик записать XD

0

103

Death, ща хд У меня 8 часов ни одна камера не потянет хд

0

104

Dean Winchester, Печаль))

0

105

Встать в шесть утра, чтобы успеть на работу к восьми, приехать на точку и за десять минут до начала рабочего дня внезапно решить, что лень.
Кто не пошёл сегодня на работу, тот я.
http://s2.uploads.ru/2NYF9.gif

0

106

Lucifer написал(а):

Кто не пошёл сегодня на работу, тот я.

Да вы, отец, ленивая жопа хД

0

107

Meg Masters
Да, мне очень стыдно. т т
Но давно уже пора было отгул брать, иначе загнусь совсем. И не будет у тебя такого шикарного меня.

0

108

Всем добра.)

Lucifer написал(а):

Встать в шесть утра, чтобы успеть на работу к восьми, приехать на точку и за десять минут до начала рабочего дня внезапно решить, что лень.
Кто не пошёл сегодня на работу, тот я.

Победитель по жизни. хд
Ну зато ты отдохнёшь хоть один день, да? х)

0

109

Lucifer написал(а):

Meg Masters
Да, мне очень стыдно. т т
Но давно уже пора было отгул брать, иначе загнусь совсем. И не будет у тебя такого шикарного меня.

А ты мне полезен?)

0

110

Sam Winchester написал(а):

Победитель по жизни. хд
Ну зато ты отдохнёшь хоть один день, да? х)

Ну зато да. Сэмми-бой!

Meg Masters написал(а):

А ты мне полезен?)

Ну, вообще-то да.

0

111

Lucifer написал(а):

Ну, вообще-то да.

Чем?)

0

112

Meg Masters написал(а):

Чем?)

Я милый. И петь умею. С:

0

113

Lucifer написал(а):

Ну зато да. Сэмми-бой!

Таки да. Люци! /накинулся и обнял до хруста костей/
Что-то я сегодня добрый. х) Как твои дела?

0

114

Sam Winchester написал(а):

Таки да. Люци! /накинулся и обнял до хруста костей/
Что-то я сегодня добрый. х) Как твои дела?

По-моему, ты всегда добрый. хд
Плохо. Я не хочу выходить на улицу и видеть людей, Сэм. Их там так много. Особенно в зоне ин-турист, около которой я живу и работаю. /лицо.ладонь/ А они ведь ещё и поговорить лезут, причём именно не русскоговорящие.
"А вы тут работаете?"
"Вы сами это придумали?"
"Вы дизайнер?"
"Вау, а Вам за это муниципалитет платит?"
"А где Вы так научились говорить по-английски?"
Я скоро начну убивать. Ровно после третьего вопроса буду разворачиваться и с размаху засаживать заточенный карандаш в глаз ближайшему туристу.
... а вообще, всё нормально и как всегда. А ты как?

0

115

Lucifer написал(а):

По-моему, ты всегда добрый. хд
Плохо. Я не хочу выходить на улицу и видеть людей, Сэм. Их там так много. Особенно в зоне ин-турист, около которой я живу и работаю. /лицо.ладонь/ А они ведь ещё и поговорить лезут, причём именно не русскоговорящие.
"А вы тут работаете?"
"Вы сами это придумали?"
"Вы дизайнер?"
"Вау, а Вам за это муниципалитет платит?"
"А где Вы так научились говорить по-английски?"
Я скоро начну убивать. Ровно после третьего вопроса буду разворачиваться и с размаху засаживать заточенный карандаш в глаз ближайшему туристу.
... а вообще, всё нормально и как всегда. А ты как?

Наверное. х) Но это, вроде, неплохо хд
Люди - вечная проблема. Особенно по утрам, когда их еще больше. Ты пытайся не обращать на них внимания и все будет отлично, Люци. Если все таки не сдержишься и убьешь кого-то карандашами/ручкой, сразу убегай с места преступления. х) /советы от умного Сэма/
А я смылся из России и пока сижу в Англии. х)

0

116

Sam Winchester написал(а):

Наверное. х) Но это, вроде, неплохо хд
Люди - вечная проблема. Особенно по утрам, когда их еще больше. Ты пытайся не обращать на них внимания и все будет отлично, Люци. Если все таки не сдержишься и убьешь кого-то карандашами/ручкой, сразу убегай с места преступления. х) /советы от умного Сэма/
А я смылся из России и пока сижу в Англии. х)

Это хорошо. Потому что если бы ты был злым, мне нечего было бы тут делать.
Именно, потому что туристические группы начинают идти с одиннадцати утра, и им всем очень-очень хочется поговорить. Они считают, что любой человек, работающий в ин-турист_зоун, обязан быть дружелюбным и тактичным. Я тактичен по самые яйца, на скоро я всё-таки не удержусь и вырву кому-нибудь глотку. :>
И как тебе там, в Англии?)

0

117

Lucifer написал(а):

Это хорошо. Потому что если бы ты был злым, мне нечего было бы тут делать.
Именно, потому что туристические группы начинают идти с одиннадцати утра, и им всем очень-очень хочется поговорить. Они считают, что любой человек, работающий в ин-турист_зоун, обязан быть дружелюбным и тактичным. Я тактичен по самые яйца, на скоро я всё-таки не удержусь и вырву кому-нибудь глотку. :>
И как тебе там, в Англии?)

Рад, что ты так думаешь. х) Я всегда готов раздать всем порции добра.
А раньше 11 тебе нельзя про скорчить на работу? Или ты на улице работаешь?) не серчай, Люци хд Туристы все такие разговорчивые и приставучие, да. Держись. х) А то как потом будешь объяснять, откуда у тебя голова иностранца в квартире или на рабочем месте?
Мне в Англии отлично х) Погода пьяная, то тепло, то холодно, но тут интересно и вообще круто. Я бы и жить остался, но, увы, негде и не на что. хд

0

118

Sam Winchester написал(а):

Рад, что ты так думаешь. х) Я всегда готов раздать всем порции добра.
А раньше 11 тебе нельзя про скорчить на работу? Или ты на улице работаешь?) не серчай, Люци хд Туристы все такие разговорчивые и приставучие, да. Держись. х) А то как потом будешь объяснять, откуда у тебя голова иностранца в квартире или на рабочем месте?
Мне в Англии отлично х) Погода пьяная, то тепло, то холодно, но тут интересно и вообще круто. Я бы и жить остался, но, увы, негде и не на что. хд

Даже мне?
Я с восьми до часу на улице время провожу, заодно слежу за подростками-оболтусами, которых нам выделил центр занятости. /лицо.ладонь/ И работаем мы сейчас именно там, где больше всего турист-групп. АРРРРР.
Объяснять? Зачем мне это объяснять? /непонимающе/
У тебя там родственники? Или ты туристом? Или в лагерь?)

0

119

/с невозмутимым лицом смотрит на время/ Кажется, кому-то через десять минут на работу.
Не тебе ли, Люцифер?

Отредактировано Lucifer (2014-07-08 07:51:45)

0

120

Lucifer написал(а):

/с невозмутимым лицом смотрит на время/ Кажется, кому-то через десять минут на работу.
Не тебе ли, Люцифер?

Действительно. Не тебе ли, Люци?

Lucifer написал(а):

Даже мне?
Я с восьми до часу на улице время провожу, заодно слежу за подростками-оболтусами, которых нам выделил центр занятости. /лицо.ладонь/ И работаем мы сейчас именно там, где больше всего турист-групп. АРРРРР.
Объяснять? Зачем мне это объяснять? /непонимающе/
У тебя там родственники? Или ты туристом? Или в лагерь?)

Даже тебе, да.
Сидеть с подростками - наверное, это тяжко. х) ну ничего, держись, не убивай никого и пытайся быть милым, белым и пушистым. хд
Ну, мало ли. Вдруг кто-то из толп туристов заметит пропаду и увидит, как ты не возмутило стоишь на улице с чьей-то головой в руках и весь в крови? /с любопытством/
Я туристом х) С семьей поехал отдыхать, но послезавтра уже переезжаем в Бельгию. хд

0


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно