Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Flood # 1 Воскрешение проводится.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Sam Winchester написал(а):

Ganiel,
Сейчас нереально жарко х) но зато лето не холодное, как когда-то было. Однако надолго лучше из дома не выползать хд
Я отлично, жив-цел-бобёр хд Вот думаю на лосиный остров в Москве съездить х)

Ахаха, я всю жизнь в Москве живу и ни разу там не была xDD

0

362

Ganiel написал(а):

Ахаха, я всю жизнь в Москве живу и ни разу там не была xDD

Я тоже хД но вот этим летом все же решил навестить своих собратьев, ведь и ехать то недалеко х)
Как твой день?)

0

363

Sam Winchester
Ага. х) На самом деле, я бы тоже взбесился, если бы мне задали вопрос, носящий такой же характер. Просто я бы не стал бы разводить из этого войну. А она развела! Боже, всё, теряю маску, давай закончим говорить на эту тему, иначе я перестану держать канон от слова совсем. x'D
Как погода? х)

0

364

Sam Winchester написал(а):

Я тоже хД но вот этим летом все же решил навестить своих собратьев, ведь и ехать то недалеко х)
Как твой день?)

Ну, да) тебе недалеко)
Да как всегда: жара, спать охота, люди-идиоты xD
У тебя чего нового?)

0

365

Lucifer, да уж, бывает. х) Окей, тогда на другую тему хд
Погода жаркая и ясная. Каждый день. Хотя в тени вроде терпимо. х) У тебя погода как?

Ganiel написал(а):

Ну, да) тебе недалеко)
Да как всегда: жара, спать охота, люди-идиоты xD
У тебя чего нового?)

Впринципе да х)
У меня в основном все то же самое) Лето несется с очень быстрой скоростью, но на этот раз осень принесет очень много сериалов/фильмов, так что она не так печальна х)

0

366

Sam Winchester
У нас сейчас 35/40 градусов днём, и меня это слегка огорчает. Самую малость. Особенно в те моменты, когда мне приходится выйти из дома, чтобы накормить/прогулять собак или забрать строительные материалы из машины. Кажется, скоро я куплю себе фонтан. Или построю его сам.

Этот дизайн намного, намного лучше! Кто-то знатно потрудился. х)

0

367

Lucifer,
Жуткая жара. У нас тоже днем адское пекло, но смотря где. А ты бери с собой вентилятор на батарейках и ходи с ним. х)
А если есть много места во дворе - можно и фонтан построить. Только это не легко. хд

Согласен, он смотрится лучше и не режет глаз. х)

0

368

Sam Winchester
Я хожу с веером и на все издевательские детские взгляды смотрю таким взглядом, что они не осмеливаются даже вякнуть что-то. Один парень, правда, соизволил высказаться, дескать, мне не идёт в силу моей... внешности. Я ударил его веером по макушке, и больше он ничего не говорил. >D

0

369

Ах да. Друг вернулся из Лондона и привёз мне в подарок плеть из секс-шопа. Кто угадает, спустя какое время друг получил этой плетью по заднице - тот умница.

0

370

Lucifer,
веер - тоже хорошо х) Выглядит иногда странно, но зато действует хорошо от жары. А как он хоть выглядит? хд

Lucifer написал(а):

Ах да. Друг вернулся из Лондона и привёз мне в подарок плеть из секс-шопа. Кто угадает, спустя какое время друг получил этой плетью по заднице - тот умница.

Воу. Хороший подарок х)
Твой друг получил удар своим подарком сразу после того, как ты увидел, что он подарил? хд

0

371

Sam Winchester
Ну. Обычный дамский веер из магазина туристических сувениров. Деревянные хвосты и цветы на ткани.

Sam Winchester написал(а):

Твой друг получил удар своим подарком сразу после того, как ты увидел, что он подарил? хд

Нет, я медленно его распаковал, развернул полутораметровый хвост, кивнул положительно, покривив губой, и только потом зарядил другу по бедру. Несколько раз. Пока он не убежал. Полезная вещь - плеть, на самом деле.

0

372

Lucifer написал(а):

Этот дизайн намного, намного лучше! Кто-то знатно потрудился. х)

Sam Winchester написал(а):

Согласен, он смотрится лучше и не режет глаз. х)

Рады, что угодили)

0

373

Lucifer написал(а):

Sam Winchester
Ну. Обычный дамский веер из магазина туристических сувениров. Деревянные хвосты и цветы на ткани.

Тогда понятно, почему это иногда выглядит странно. х) но ты ее обращай ни на кого внимания - главное, что от жары не умрешь.

Lucifer написал(а):

Нет, я медленно его распаковал, развернул полутораметровый хвост, кивнул положительно, покривив губой, и только потом зарядил другу по бедру. Несколько раз. Пока он не убежал. Полезная вещь - плеть, на самом деле.

Может теперь твой друг будет дарить другие подарки? х) надеюсь, он еще жив. Так ведь, Люци?

0

374

Sam Winchester написал(а):

Так ведь, Люци?

Сколько надежды в этом вопросе х) *дописывает квенту*

0

375

Sam Winchester написал(а):

Тогда понятно, почему это иногда выглядит странно. х) но ты ее обращай ни на кого внимания - главное, что от жары не умрешь.

Я вообще вряд ли умру ближайшие тридцать лет, Сэмми-бой. х)

Sam Winchester написал(а):

Может теперь твой друг будет дарить другие подарки? х)
надеюсь, он еще жив. Так ведь, Люци?

Н-нет, я очень сомневаюсь, что это его научит. У меня ещё лежит резиновый член с прошлого дня рождения.
Конечно. Надейся. хд

Meg Masters написал(а):

Сколько надежды в этом вопросе х) *дописывает квенту*

Надежда умирает последней! Её очередь как раз после моего друга. х)

0

376

Meg Masters написал(а):

Сколько надежды в этом вопросе х) *дописывает квенту*

Отчаянной надежды, быстро угасающей и потухающей х)
Таки да хд

Lucifer написал(а):

Я вообще вряд ли умру ближайшие тридцать лет, Сэмми-бой. х)

Это хорошо, наверное. х)

Lucifer написал(а):

Н-нет, я очень сомневаюсь, что это его научит. У меня ещё лежит резиновый член с прошлого дня рождения.
Конечно. Надейся. хд

Оу. Ну, тогда вряд ли твоё нападение повлияет на него. х)
Ну а вдруг?
Надеюсь. Очень надеюсь.

0

377

Sam Winchester написал(а):

Это хорошо, наверное. х)

Наверное?! /возмущён/

0

378

Lucifer написал(а):

Наверное?! /возмущён/

Определенно хорошо /кивает/
Просто если ты жив - появляется вероятность того, что ты все таки уничтожишь весь наш мир, Люци хд но без тебя он будет совсем неинтересным, так что я рад, что ты не умрешь. х)

0

379

Sam Winchester написал(а):

Определенно хорошо /кивает/
Просто если ты жив - появляется вероятность того, что ты все таки уничтожишь весь наш мир, Люци хд но без тебя он будет совсем неинтересным, так что я рад, что ты не умрешь. х)

Теперь я хочу всыпать плетью тебе, Сэм. Очень хочу.

0

380

Lucifer написал(а):

Теперь я хочу всыпать плетью тебе, Сэм. Очень хочу.

Я быстро бегаю. Не догонишь.

0

381

Lucifer написал(а):

Надежда умирает последней! Её очередь как раз после моего друга. х)

А он чем провинился? х)

Sam Winchester написал(а):

Отчаянной надежды, быстро угасающей и потухающей х)

Ахах х) Буду надеяться, что моя надежда на поиск личного ангела не помрет хдд

0

382

Sam Winchester
Ты думаешь, я стану тебя догонять? х)

Meg Masters написал(а):

А он чем провинился? х)

Подарил мне на день рождения плеть.

0

383

Lucifer написал(а):

Подарил мне на день рождения плеть.

Оу.

0

384

Ёханьки, потрясающий дизайн!)))  http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif  http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif  http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif

0

385

Ganiel, значит подольше продержим)

0

386

Ganiel написал(а):

Ёханьки, потрясающий дизайн!)))

таки да http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif
Как твой день? х)

Lucifer написал(а):

Ты думаешь, я стану тебя догонять? х)

А разве нет?

Meg Masters написал(а):

Ахах х) Буду надеяться, что моя надежда на поиск личного ангела не помрет хдд

Будем надеяться вместе х)

0

387

Sam Winchester
Зачем мне утруждать себя погоней, если ты в скором времени выдохнешься, успокоишься и вернёшься обратно?)

0

388

Lucifer,
А вдруг я ускачу в лес и решу не возвращаться, чтобы ты не смог до меня добраться? /с подозрением/

0

389

Meg Masters, держите держите)
Я офигела когда зашла!)

Sam Winchester написал(а):

таки да 
Как твой день? х)

Жаркий xDD
Это уже стандартный ответ на это лето ахаха))
Ты как?)

0

390

Sam Winchester
/зевнул/ Не говори ерунды, Сэмми-бой. Тебе от меня не скрыться. х)

0


Вы здесь » SPN: Now or Never » Библиотечный архив » Flood # 1 Воскрешение проводится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно