Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Полицейский участок » BELPHEGOR, DEMON


BELPHEGOR, DEMON

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВВЕДЕНИЕ


Имя:
רָאגעפלעב | Belphegor | Бельфегор (Вельфагор, Ваал-Фагор)
Возраст:
неизвестно, внешне выглядит на 27 лет
Раса:
Высший демон, бывший древний языческий бог
Род деятельности:
Посол Ада на Земле, Посол Ада в Хехалоте (Небесах)

http://sa.uploads.ru/t/WwauA.png
Daniel Radcliffe

ПЕРСОНАЖ

Информация:
     Могущественный демон, в Ветхом Завете я упоминаюсь как Ваал-Фегор - древний бог моавитов и некотрых израильтян. Мне  поклонялись на горе Фегор, в городе Ситтиме.
     Представление о неприличии ритуалов, связанных с поклонением мне записал в своей книге Пророк Осия: "…Увидел я отцов ваших, - но они пошли к Ваал-Фегору и предались постыдному, и сами стали мерзкими, как те, которых возлюбили", хотя ничего постыдного в ритуалах не было, важным было естество данное природой человеку. Однако, пришедший христианский бог через своих приспешников внушил людям, что проявление открытая естественность отношений между ними - грех.
     Блаженный Иероним, а  я бы  сказа Безумный назвал меня в своих работах Приапом, и в высшей степени меня почитают женщины по причине большой величины полового члена". Кто же виноват, что люди представляли меня таким и сделали мне множество таких изваяний в нагом виде. Моавитянки и правда отдавались моим извояниям до вступления в половую связь с каким-нибудь израильтянином и это считалось хорошим тоном, ибо женщина чиста перед мужчиной и не изменяла ему с другими.
Христиане извратили всю суть верований, забыв, что в чужой монастырь со своим кадилом не лезут.
Я же поступил мудро я принял Его власть и тем самым став одним из Его Начал.
В моем ведении и в моей власти были технические новшества и развитие технологий у людей. В общем  ученые изобретали что-то новое частенько с моей помощью, но все пошло не так, как планировалось. Люди с их верой и их церковью извратили смысл и явно не сами додумавшись до этого стали преследовать просвященных людей, объявляя их пресмешниками зла, ведьмами и колдунами.
И я стал сомневаться в истинности, которую распространяли среди людей, усомнился в истиности Его веры, этим  воспользовался Ангел Света, который решился устроить переворот. Я до сих пор не могу понять, как ему удалось сбить меня с толку, но так или иначе я поддержал его. Но, в итоге мы все оказались в Преисподней. Пока устанавливался порядок и выстривалась иерархия в новом нашем обиталище, я как единственный представитель Начал был полезен Люциферу, но дальше он  испугался, что я могу занять его место без особых усилий и заточил меня в самых глубинах Ада.
За много веков заточения я переосмыслил все свои представления о Боге, его Сыне, их политике в отношении людей и меня обуял гнев. Я разъярился до предела, но нужно было ждать момента, что бы освободиться. И вот однажды я почувствовал, смуту  между демонами и борьбу за власть. Я стал пробиваться сквозь темницу и постепенно приближался к своей свободе.
И я вырвался. Я мог устроить бойню  в Преисподней, но не стал этого делать сразу. Мой взор пал на мир людей. Они сейчас были под прицелом двух сторон: сил  Ада и  взбунтовавшихся Ангелов и Архангелов. Я прекрасно понимал, что  между ними нет разницы и те и другие  стремились завоевать мир людей. Я Бельфегор бог, а затем Начало не могу позволить шайкам Ада и Небес безнаказано истреблять и мучать людей. И я принял решение, что как бы сложно и трудно не было бы в последствии принять сторону людей и защищать их.
Я выбрал себе тело, но в отличии от демонов и ангелов я мог воплотиться в телесной форме без вселения в тело носителя. Но  что бы избежать случая встречи с живым человеком я выбрал такое тело, оригинал которого находился при смерти от рака крови и совсем скоро должен был умереть. Однако, я поступил правильно. Я пришел к умирющему парню и испросил разрешение оного использовать его облик после его смерти. Молодой человек был поражен до глубены души, но он согласился. Он попросил взамен дать ему силы встать с постели и попрощаться с родными и я дал ему то, что он просил. После он с улыбкой на лице сказал,  что готов, но хочет видеть  как я стану его копией. Я обратился в его точную копию при нем, а Колин  просто  улыбался, как сияет ребенок, которому дали сладкое, а после он умер с улыбкой на устах.
Родственникам он  ничего не сказал о том,  что он умирает, сказав, что ему нужно уехать на какое-то время, тем самым парень обеспечил мне гарантю от неожиданных встреч с родственниками или знакомыми.

ИГРОК

Связь с вами:
Дин Винчестер знает, остальным  в лс по просьбе
Как вы нас отыскали?
провидение привело сюда
Пробный пост:

пробный пост

Так чего,  постик нужен?

Отредактировано Belphegor (2014-11-13 15:40:23)

0

2

Добро пожаловать в наш мир, Бельфегор!
http://s9.uploads.ru/iLBEX.gif
by tumblr.

Дин и Сэм рады видеть тебя в своих рядах. Твой путь только начинается, поэтому братья Винчестеры готовы помочь освоиться в новом для тебя подлунном мире.
На мгновение повремени с основной игрой. Тебе предстоит заполнить парочку рабочих тем. Самым важным является Заполнение профиля. Ты же хочешь выглядеть красиво? Не забудь сменить себе статус над аватаром на любой, какой только захочешь. Это делается самостоятельно через свой профиль. Если у тебя возникли проблемы с мелкой графикой - напиши нашим мейкерам. Обязательно найдутся энтузиасты, готовые тебе помочь. Все сделал? Отлично! Можешь приступать к игре. Найти себе партнера ты можешь здесь. И не забывай, пожалуйста, что нужно отписаться в теме Уход l Отсутствие, если ты вдруг пропадешь. Время от времени не забывай читать объявления от администрации. Ну а по всем вопросам обращайся на прямую к администраторам или в тему Гостевая книга

Желаем тебе вдохновения и удачной игры!

Не забудь обязательно оставить два новых сообщения в своей анкете, в первом из которых ты укажешь свои отношения с кем-либо, а во втором опишешь хронологию своей жизненной игры. Держи код, который поможет тебе с оформлением знакомств и отношение к другим персонажам нашей истории:

Код:
[font=Century Gothic][align=center][size=16][b]ИМЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ КАПСОМ[/b][/size]
[size=14][b]раса персонажа[/b][/size][/align]

[align=center]картинка с вашим персонажем, желательно не слишком большая gif-анимация[/align]

[quote][align=center][size=12][b]Relationship[/b][/size][/align]
[align=center][b][url=http://nowornever.f-rpg.ru/ссылканаперсонажа]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, С КОТОРЫМ ВЫ СОСТОИТЕ В РОДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ КАПСОМ[/url][/b][/align]
[align=center][i](В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: мать, отец, брат, сестра)[/i][/align]
[align=center]✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*[/align][/quote]

[quote][align=center][size=12][b]Good relations[/b][/size][/align]
[align=center][b][url=http://nowornever.f-rpg.ru/ссылканаперсонажа]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, С КОТОРЫМ ВЫ СОСТОИТЕ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ КАПСОМ[/url][/b][/align]
[align=center][i](В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: знакомый, приятель, друг, лучший друг, уважение, нейтралитет, находится под моей защитой. Можно указать несколько.)[/i][/align]
[align=center]✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*[/align][/quote]

[quote][align=center][b][size=12]Bad relations[/size][/b][/align]
[align=center][b][url=http://nowornever.f-rpg.ru/ссылканаперсонажа]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, С КОТОРЫМ ВЫ СОСТОИТЕ В ПЛОХИХ ОТНОШЕНИЯХ КАПСОМ[/url][/b][/align]
[align=center][i](В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: страх, неприязнь, презрение, ненависть, враги. Можно указать несколько.)[/i][/align]
[align=center]✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*[/align][/quote]

[quote][align=center][size=12][b]Romance under the moon[/b][/size][/align]
[align=center][b][url=http://nowornever.f-rpg.ru/ссылканаперсонажа]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, С КОТОРЫМ ВЫ СОСТОИТЕ В РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ КАПСОМ[/url][/b][/align]
[align=center][i](В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: симпатия, флирт, влюблённость, любовь, страсть, находится под моей защитой. Можно указать несколько)[/i][/align]
[align=center]✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*[/align][/quote]

[quote][align=center][size=12][b]A closely guarded secret[/b][/size][/align]
[align=center][b][url=http://nowornever.f-rpg.ru/ссылканаперсонажа]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ОТ КОТОРОГО ВЫ ХРАНИТЕ ТАЙНУ КАПСОМ[/url][/b][/align]
[align=center][i](В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: тайные друзья, тайная симпатия, тайная влюблённость, тайное уважение, тайная неприязнь, тайный страх. Можно указать несколько)[/i][/align]
[align=center]✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*[/align][/font][/quote]

0

3

ИМЯ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ КАПСОМ
раса персонажа

картинка с вашим персонажем, желательно не слишком большая gif-анимация

Relationship
ИМЯ ПЕРСОНАЖА, С КОТОРЫМ ВЫ СОСТОИТЕ В РОДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ КАПСОМ
(В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: мать, отец, брат, сестра)
✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*

Good relations
ИМЯ ПЕРСОНАЖА, С КОТОРЫМ ВЫ СОСТОИТЕ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ КАПСОМ
(В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: знакомый, приятель, друг, лучший друг, уважение, нейтралитет, находится под моей защитой. Можно указать несколько.)
✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*

Bad relations
ИМЯ ПЕРСОНАЖА, С КОТОРЫМ ВЫ СОСТОИТЕ В ПЛОХИХ ОТНОШЕНИЯХ КАПСОМ
(В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: страх, неприязнь, презрение, ненависть, враги. Можно указать несколько.)
✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*

Romance under the moon
ИМЯ ПЕРСОНАЖА, С КОТОРЫМ ВЫ СОСТОИТЕ В РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ КАПСОМ
(В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: симпатия, флирт, влюблённость, любовь, страсть, находится под моей защитой. Можно указать несколько)
✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*

A closely guarded secret
ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ОТ КОТОРОГО ВЫ ХРАНИТЕ ТАЙНУ КАПСОМ
(В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: тайные друзья, тайная симпатия, тайная влюблённость, тайное уважение, тайная неприязнь, тайный страх. Можно указать несколько)
✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*

0

4

ЭПИЗОДАРИЙ:

Отредактировано Belphegor (2014-11-13 15:15:47)

0


Вы здесь » SPN: Now or Never » Полицейский участок » BELPHEGOR, DEMON


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно