Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Полицейский участок » ASTOROTT, DEMON


ASTOROTT, DEMON

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВВЕДЕНИЕ


Имя:
Астаро́т (Астеро́т, Асторе́т)
Асторот l Astorott
В бытность Архангелом - Асториэль.
Возраст:
Сосуду на вид лет 35. Истинный возраст самого демона не известен.
Раса:
Демон, падший ангел.
Род деятельности:
Один из самых высокопоставленных демонов в адской иерархии. Великий герцог Ада и хранитель адской сокровищницы, главный казначей Ада. Кроме того исполняет роль советника для других падших ангелов. Состоит в Адском совете. Руководит демонами обвинителями.

http://f5.s.qip.ru/XDaoTdRD.gif
Alexander Skarsgard

ПЕРСОНАЖ

Характер:
Любит пустое времяпрепровождение и праздность. Он склоняет людей к безделию и лени, а также раздувает их тщеславие. Охотно общается с вызывающим демонологом. Астарот считает себя падшим ангелом не по собственной воле, рассказывает об этом, а также может упомянуть имена демонов ада и даже рассказать их историю. Коварный и хитрый. Готов сделать многое для своей выгоды. За века в Аду стал полной противоположностью себе некогда бывшему Архангелом. Жесток и расчетлив. Без труда добивается поставленных целей. Привык к чувству силы и превосходства. Относится к людям пренебрежительно, но благоволит некоторым колдунам, которые делают ему жертвоприношения и даже помогает им порой, хотя невнимательных может заговорить до такой степени, что те забывают что хотели от него. Опасен, его не так просто подчинить. Видит прошлое и будущее людей и они ему не особо интересны, ну разве что только для развлечения. Искусный воин - продумывает все на несколько ходов вперед. Не такой простой, как может показаться. Всегда и во всем старается получить максимальную выгоду для себя. Ни к кому не привязан.
Биография:
Когда-то давно был Архангелом. В древнем Риме ему поклонялись народы и считали его олицетворением солнца. Также считали мужской параллелью Астарты, которая ныне является его супругой в Аду. В бытность Архангелом - Асториэль - "Божественный Правитель" - правил твердынями Бога на Земле. Любил прекрасные запахи, считается, что он рассказал первым людям про амбру, сандал и другие прекрасно пахнущие вещи.
Он прекрасный воин. Некогда был сам прекрасным архангелом Божьим, но променял свои могучие ангельские крылья на власть в Аду. За предательство, был наказан Богом, тем, что у него ужасное отравляющее дыхание. Известен тем, что пленил Архангела Изуэля - предыдущего предводителя небесного воинства и защитника врат Рая, который был до Архангела Михаила, он после жестоких пыток в течение тысячетлетий, перешёл на сторону Зла.
В Аду  Великий Герцог, наряду с Люцифером и Вельзевулом составляющий верховную триаду злых сил. Область его влияния - Америка. Имеет большую власть и вполне при желании может стать королем Ада. Часто участвует в эпидемиях одержимости и получает от этого удовольствие.

ИГРОК

Связь с вами:
626496711
Как вы нас отыскали?
ЛУЛ

+1

2

Добро пожаловать в наш мир, Astorott!
http://s9.uploads.ru/iLBEX.gif
by tumblr.

Дин и Сэм рады видеть тебя в своих рядах. Твой путь только начинается, поэтому братья Винчестеры готовы помочь освоиться в новом для тебя подлунном мире.
На мгновение повремени с основной игрой. Тебе предстоит заполнить парочку рабочих тем. Самым важным является Заполнение профиля. Ты же хочешь выглядеть красиво? Не забудь сменить себе статус над аватаром на любой, какой только захочешь. Это делается самостоятельно через свой профиль. Если у тебя возникли проблемы с мелкой графикой - напиши нашим мейкерам. Обязательно найдутся энтузиасты, готовые тебе помочь. Все сделал? Отлично! Можешь приступать к игре. Найти себе партнера ты можешь здесь. И не забывай, пожалуйста, что нужно отписаться в теме Уход l Отсутствие, если ты вдруг пропадешь. Время от времени не забывай читать объявления от администрации. Ну а по всем вопросам обращайся на прямую к администраторам или в тему Гостевая книга.

Желаем тебе вдохновения и удачной игры!

0

3

АСТОРОТ
демон

http://f6.s.qip.ru/XDaoTe1y.gif

Relationship
ИМЯ ПЕРСОНАЖА, С КОТОРЫМ ВЫ СОСТОИТЕ В РОДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ КАПСОМ
(В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: мать, отец, брат, сестра)
✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*

Good relations
ИМЯ ПЕРСОНАЖА, С КОТОРЫМ ВЫ СОСТОИТЕ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ КАПСОМ
(В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: знакомый, приятель, друг, лучший друг, уважение, нейтралитет, находится под моей защитой. Можно указать несколько.)
✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*

Bad relations
ИМЯ ПЕРСОНАЖА, С КОТОРЫМ ВЫ СОСТОИТЕ В ПЛОХИХ ОТНОШЕНИЯХ КАПСОМ
(В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: страх, неприязнь, презрение, ненависть, враги. Можно указать несколько.)
✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*

Romance under the moon
ИМЯ ПЕРСОНАЖА, С КОТОРЫМ ВЫ СОСТОИТЕ В РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ КАПСОМ
(В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: симпатия, флирт, влюблённость, любовь, страсть, находится под моей защитой. Можно указать несколько)
✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*

A closely guarded secret
ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ОТ КОТОРОГО ВЫ ХРАНИТЕ ТАЙНУ КАПСОМ
(В скобках указать кем он Вам приходится. Пример: тайные друзья, тайная симпатия, тайная влюблённость, тайное уважение, тайная неприязнь, тайный страх. Можно указать несколько)
✔ *Ваше отношение к нему от лица персонажа*

0

4

Тут будет хроно

0


Вы здесь » SPN: Now or Never » Полицейский участок » ASTOROTT, DEMON


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно