Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Чистилище душ » GABRIEL, ARCHANGEL


GABRIEL, ARCHANGEL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВВЕДЕНИЕ


Имя:
Габриэль (иная вариация имени – Гавриил) | Gabriel
Сокращения имени и прозвища: Гейб, Габи, Фокусник, Локи
Возраст:
Неизвестен; Возраст весселя – 35 лет
Раса:
Архангел
Род деятельности:
Архангел-вестник; трикстер; иногда языческий бог Локи; левая рука Господа; просто красавец

http://media.tumblr.com/tumblr_m2nikvDiJP1r8fjai.gif
Richard Speight Jr.

ПЕРСОНАЖ

Информация:
• Помимо стандартных способностей небожителя, Габриэль может путешествовать во времени, искривлять реальность и создавать собственные копии, которые невозможно отличить от оригинала. Так же архангел способен менять собственную внешность и предугадывать события, но лишь в общих чертах.
• Квалифицированный сладкоежка. К сожалению, однажды он уже погорел на оставленных после себя фантиках.
• Гейб покинул Небеса почти сразу после того, как между его братьями и сестрами начались распри. Он слишком любил своих родственников, чтобы спокойно наблюдать за тем, как те уничтожают друг друга, но, к сожалению, повлиять на это никак не мог.
• Из всех старших братьев-архангелов (Гавриил был самым младшим – четвертым по старшинству) более-менее нормальные, походившие на настоящие братские, взаимоотношения у него были с Люцифером. Возможно, что дело в том, что обучал трюкам и воспитывал младшего брата именно он.
• Более всего желает, чтобы междоусобные ангельские войны прекратились, а Апокалипсис не случился. Не смотря на то, что во всем этом он сохраняет нейтралитет, небожитель убежден, что Дин и Сэм Винчестеры должны «исполнить свои роли»: Сэм в роли Люцифера, Дин в роли  Михаила.
• Оправдывая свое звания Фокусника (и Трикстера, и Локи), Гавриил любит озорничать. Иногда это могут быть вполне безобидные проделки, но по большей части пернатый взваливает на себя своеобразную функцию судьи; убивал людей (не всех подряд, но "напыщенных придурков") "с юмором".
• Что бы Гейб не говорил, но он своеобразно, но поможет, если это потребуется. Поупрямится немного, попытается припугнуть, но, в конце концов, так уж и быть, протянет руку помощи. Или же сам вмешается, если захочет, уж такова его мечущаяся натура. Не все, правда, были удостоены подобной чести. Точнее – пока еще никто.
• Возвращаясь к образу Локи. Выдавая себя за данного скандинавского бога, Гавриил влился в общество языческих богов, преследуя свои, известные только ему, цели. Однако, это не помешало ему в прошлом крутить роман с индуистской богиней Кали.
• Архангелы – самые сильные из созданных Богом существ, поэтому не удивительно, что выбранный ими вессель вряд ли будет способен продолжить нормальную жизнь после того, как небожитель покинет его. Такие люди обречены быть «овощами». Но вряд ли такое произойдет с весселем Габриэля, так как трикстер относится к своему сосуду (истинному сосуду, между прочим) с должным уважением и всячески оберегает его: исцеляет, когда это необходимо; периодически подкармливает и, собственно, создает все условия для того, чтобы если архангелу придется покинуть тело мужчины, тот смог существовать без него.
•По большей части Гейб является сторонним наблюдателем. Данная его «особенность» проявилась и в этот раз, когда началась вся заварушка с «Первой книгой». Однако, когда речь идет об артефакте такой мощи, архангел не сможет долго находиться в тени. Единственный вопрос лишь в том, будет ли он и в этот раз руководствоваться толикой своего эгоизма, или же примет правильное решение.

ИГРОК

Связь с вами:
ВК - Adam Pond
Как вы нас отыскали?
Все прозаично: ночью было крайне скучно и возникло желание пойти и найти еще какой-нибудь форум. Собственно, и вот он я.
Пробный пост:

пробный пост с другого проекта

И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их..
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Габриэль уже достаточно продолжительное время наблюдал за метаниями брата. Белая туника его забавно развевалось всякий раз, когда Люцифер делал очередной резкий поворот. По правде говоря, архангел не считал, что старшему брату идет белый. Ладно, он в принципе не считал, что кому-то здесь идет белый, но ведь все они - и ангелы, и архангелы - высшие, светлые существа, чистые, а белый цвет как раз символизирует все это.
Из- за чего сейчас так происходит? Почему Люцифера коробит от одной мысли о том, что Господь решил создать других, более... живых детей? Небожители могли чувствовать, но весь их спектр был крайне примитивен, что почти делало их бесчувственными. Некоторые, как Михаил, и вовсе умудрялись как-то это отключать.
- Прекрати, - наконец не выдерживает Гавриил, вскакивая с насиженного места. Все веселье, которым обычно искрил архангел, вдруг испарилось, уступая место довольно редкому гостю - серьезной стороне.
Люцифер замирает, переведя невидящий, затуманенный мороком собственных мыслей, взгляд на младшего брата, что заставило того почувствовать себя несколько неуютно. Довольно частое ощущение в последнее время. - Почему ты их... презираешь? Что они сделали тебе, брат? - в голосе скользнула чуть ли не мольба, жажда узнать ответ.
Эта ситуация была действительно из ряда вон выходящей. Обычно, все Небеса содрогались, когда Габриэль и Люцифер принимались за дело; младший души не чаял в старшем брате. Но сейчас, видя, как тот противится, как отказался "приклониться перед червяками", как он задумывает явно что-то не богоугодное и - самое главное! - видя, как на него смотрят Михаил и Рафаил, Гейб понимает, что грядут страшные вещи.
- Что они сделали? Что?! - Люцифер повышает голос, выходя из транса. - Отец не должен был отдавать им Землю. Они... Посмотри на них, Габриэль! - архангел указывает куда-то в сторону. - Куча оживший глины. Они смертны, слабы, неприспособленны. Зачем Отцу такой мусор?

Он уходит, не дождавшись ответа трикстера. У того, пожалуй впервые в жизни, не было слов, чтобы объяснить, какую роковую ошибку допускает Люцифер, позволяя гордыне и тщеславию управлять собой. В сознании фокусника уже вырисовывались картины предстоящего... сандала. И это еще мягко сказано, зная вспыльчивый нрав Люцифера.
- Вы такие маленькие, незначительные, а уже смогли перевернуть с ног на голову все Небеса не хуже, чем я, - печально усмехается архангел, на пару мгновений прикрывая глаза, представив, что обращается сейчас к людям.
Вскоре зала опустела, единственным напоминанием о том, что здесь кто-то находился, было эхо от шелеста золотистых крыльев, коими обладал четвертый по старшинству архангел.

0

2

Добро пожаловать в наш мир, ГАБРИЭЛЬ!
http://s9.uploads.ru/iLBEX.gif
by tumblr.

Дин и Сэм рады видеть тебя в своих рядах. Твой путь только начинается, поэтому братья Винчестеры готовы помочь освоиться в новом для тебя подлунном мире.
На мгновение повремени с основной игрой. Тебе предстоит заполнить парочку рабочих тем. Самым важным является Заполнение профиля. Ты же хочешь выглядеть красиво? Не забудь сменить себе статус над аватаром на любой, какой только захочешь. Это делается самостоятельно через свой профиль. Если у тебя возникли проблемы с мелкой графикой - напиши нашим мейкерам. Обязательно найдутся энтузиасты, готовые тебе помочь. Все сделал? Отлично! Можешь приступать к игре. Найти себе партнера ты можешь здесь. И не забывай, пожалуйста, что нужно отписаться в теме Уход l Отсутствие, если ты вдруг пропадешь. Время от времени не забывай читать объявления от администрации. Ну а по всем вопросам обращайся на прямую к администраторам или в тему Гостевая книга.

Желаем тебе вдохновения и удачной игры!

0


Вы здесь » SPN: Now or Never » Чистилище душ » GABRIEL, ARCHANGEL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно