Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам

Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SPN: Now or Never » Золотые врата в нашу Вселенную » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 113 из 113

1

http://s8.uploads.ru/iz7cJ.gif
by tumblr.

Добро пожаловать! Может быть пива с чизбургером?

✔ Дата открытия: 01.03.2014
✔ Рейтинг игры: NC-18 (WARNING: в ролевой присутствуют слэш, фемслэш!)
✔ Таймлайн: 5 сезон
✔ Дата игры: весна 2009 года
✔ Тип игры: эпизодическая

Навигация:
Наша история l Законы l Список героев l Занятые внешности l Шаблон анкеты

Акция #1. Демоны существуют, верите вы в них или нет
Акция #2. Тысячи светлых ангелов, грозно стоящих за моей спиной
Акция #3. With love from Russia
Акция #4. Стражницы бескрайнего мира

Ответы на распространённые вопросы

Нажми, чтобы прочитать

- По какому сезону идёт игра? Сильно ли изменён сюжет?
- Ролевая игра идёт по 5 сезону знаменитого сериала. Сюжет изменён значительно, поэтому советуем Вам ознакомиться с ним, дабы не было каких-либо недоразумений.

- Люцифер - не есть сам Дьявол?
- Да, по нашему сюжету этот падший ангел оным не является. Дьявол - есть Сатана, как следует по каноном Библии, а Люцифер - коронованным принцем Ада.

- Уриэль стал архангелом?
- Да, всё по той же самой причине - канон Библии.

- Почему в списке персонажей нет Лизы и Бена?
- Администрация посчитала, что эти персонажи не будут нести никакой смысловой нагрузки на сюжет ролевой игры, поэтому являются несколько лишними. Да и старший Винчестер не собирается заводить с ней какие-либо отношения в ролевой. Мы их убрали и брать в качестве отытгрываемых персонажей - нельзя.

- Разрешен ли слэш и фемслэш в ролевой игре?
- Да, разрешён. Администрация ничего не имеет против этого.

- Могу ли я поменять ориентацию канону?
- Да, можете.

- Можно ли взять другую расу, кроме ангелов и демонов?
- Да, можно. Наш мир не зацикливается лишь на пернатых и рогатых. Однако и в выборе расы для своего будущего героя есть некоторые ограничение: мы больше не принимаем неканонных архангелов и высших демонов (желтоглазых, белоглазых).

- А если я возьму персонажа из акции, то я смогу поменять ему внешность? А канона?
- Нет, менять внешность персонажа из акции и канону - только по согласованию с администратором.

- Можно ли заводить отношения с каноном, если я являюсь неканоном?
- Только если вы обговорите это непосредственно с объектом Вашей "симпатии".

- Принимаются ли предки или потомки канонов, которые каким-то образом попадают во время надвигающегося Апокалипсиса?
- Предки - принимаются (но никак не в форме молодых людей!), потомки - нет.

- Кто же такой Дух Вселенной?
- Дух Вселенной - творец Галактики, великой силы и богов. Создатель Первой книги. Его мощь - неоспорима и могущественна. Никого нет сильнее его. Легенда гласит, что Дух Вселенной пожертвовал собой, разорвавшись на миллиарды маленьких кусочков, которые, развеялись по всему космосу, смогли подарить многим мирам и планетам жизнь. Однако Дух существует и ныне, в форме прекрасного Божественного дракона, свободно пересекающий пространство и время. Он ищет своего истинного хозяина - до сих пор неизвестно кто он, однако лишь это создание сможет приручить Божественного дракона. Дух Вселенной будет верен ему и своим принципам.

Чтобы забронировать персонажа / внешность сроком до 3-х дней, заполните нужны Вам шаблон:

Код:
Имя персонажа на русском l Имя персонажа на английском
Код:
Имя знаменитости на русском l Имя знаменитости на английском

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Jo Harvelle до 26.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

91

...
Доброго времени суток!
Нет никаких рамок для авторских персонажей. Есть будет светлая волшебница, то создавайте её. И для неё место найдём в игре.

0

92

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, найдется ли у вас место девушке со способностю астрально перемещаться в другие миры? Если да, то будет ли вам интересно иметь такого персонажа в сюжете? И возьмут ли Винчестеры ее под защиту?

0

93

Гостья
Доброго Вам дня!
Астральная проекция? Очень таки необычно встретить нечто подобное на СПН, что меня очень радует, конечно же. Таким персонажам разумеется найдётся место в игре.
Наш сюжет гласит о том, что люди начинают нанимать к себе в защиту охотников на сверхъестественное, дабы не стать жертвой либо демона, либо ангела. Поэтому, если Ваш персонаж будет нуждаться в этой самой защите, то мы - братья Винчестеры - естественно Вам её предоставим.)

0

94

Да как-то создатели упустили этот момент. Наверно для того, чтобы усложнить доступ в ад, например. Но она не будет такой всемогучей. В некоторые места ей все равно будет закрыт доступ. Например в рай или чистилище. К тому же, подобное перемещение будет не безопасным, поскольку передвижение по тонкому миру привликает нечисть. Да и дорогу в другие миры найти не так уж и просто, легко можно заблудиться, если нет проводника.

0

95

Значит я могу писать анкету?

0

96

Гостья
Конечно пишите! Будем ждать Вас на нашем форуме.)

0

97

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста Kristin Kreuk )

0

98

paranormal
Добра о/
Внешность за Вами до 29.10 включительно)

0

99

Уважаемые партнеры! Мы переехали (h ttp: //crosstwine. rolbb. ru/)! Как только будет готов баннер, с удовольствием перезаключим с вами партнерство!
С Уважением, » The Event Horizon

0

100

Ну что мальчуки, Вам папочка не нужен????

0

101

Crowley
Нам папочка очень-очень нужен, особенно мне с:

0

102

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

103

здравствуйте )
а ангелы принимаются?.. просто их в сериале показаны толпы даже после падение, и имена не каждого указываются.. вот..
и по какому сезону тут играют? )

0

104

Здравствуйте.
Ангелы принимаются, конечно же. Игра идет по пятому сезону, но у нас вполне себе разрешено брать героев и из других сезонов.)

0

105

?םינונקה םידשה לע קרו ךא ףקת תוינמ לע יל דיגי ,בוט הליל *дико  воняя серой*
Ой, да  Вы же не знаеете этого языка.

Скажите, у Вас демоны по акции проходят только те  что там в списке?

0

106

אַדראַמעלעטש написал(а):

Cкажите, у Вас демоны по акции проходят только те  что там в списке?

Здравствуйте.
Всё зависит от того, что у вас за демон: авторский, либо каноничный сериалу?

0

107

у Вас почти что все демоны вовлеченные в сюжет сериала описаны. Своего фантазировать смысла нет, но ведь есть списки демонов библейских и ветхозаветных, да из других верований... Из их числа имеется в виду

0

108

אַדראַמעלעטש написал(а):

у Вас почти что все демоны вовлеченные в сюжет сериала описаны. Своего фантазировать смысла нет, но ведь есть списки демонов библейских и ветхозаветных, да из других верований... Из их числа имеется в виду

Если вы берёте демона из канонов Библии и других верований, то можете написать и упрощённую анкету, вместо полной.)

0

109

Понято, спасибо, ждите рогатого хД

0

110

אַדראַמעלעטש   Я прибыл

0

111

Belphegor, с прибытием с:

0

112

Джо Харвелл на максимальный за мной)