Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Золотые врата в нашу Вселенную » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 1543

1

http://s8.uploads.ru/iz7cJ.gif
by tumblr.

Добро пожаловать! Может быть пива с чизбургером?

✔ Дата открытия: 01.03.2014
✔ Рейтинг игры: NC-18 (WARNING: в ролевой присутствуют слэш, фемслэш!)
✔ Таймлайн: 5 сезон
✔ Дата игры: весна 2009 года
✔ Тип игры: эпизодическая

Навигация:
Наша история l Законы l Список героев l Занятые внешности l Шаблон анкеты

Акция #1. Демоны существуют, верите вы в них или нет
Акция #2. Тысячи светлых ангелов, грозно стоящих за моей спиной
Акция #3. With love from Russia
Акция #4. Стражницы бескрайнего мира


Ответы на распространённые вопросы

Нажми, чтобы прочитать

- По какому сезону идёт игра? Сильно ли изменён сюжет?
- Ролевая игра идёт по 5 сезону знаменитого сериала. Сюжет изменён значительно, поэтому советуем Вам ознакомиться с ним, дабы не было каких-либо недоразумений.

- Люцифер - не есть сам Дьявол?
- Да, по нашему сюжету этот падший ангел оным не является. Дьявол - есть Сатана, как следует по каноном Библии, а Люцифер - коронованным принцем Ада.

- Уриэль стал архангелом?
- Да, всё по той же самой причине - канон Библии.

- Почему в списке персонажей нет Лизы и Бена?
- Администрация посчитала, что эти персонажи не будут нести никакой смысловой нагрузки на сюжет ролевой игры, поэтому являются несколько лишними. Да и старший Винчестер не собирается заводить с ней какие-либо отношения в ролевой. Мы их убрали и брать в качестве отытгрываемых персонажей - нельзя.

- Разрешен ли слэш и фемслэш в ролевой игре?
- Да, разрешён. Администрация ничего не имеет против этого.

- Могу ли я поменять ориентацию канону?
- Да, можете.

- Можно ли взять другую расу, кроме ангелов и демонов?
- Да, можно. Наш мир не зацикливается лишь на пернатых и рогатых. Однако и в выборе расы для своего будущего героя есть некоторые ограничение: мы больше не принимаем неканонных архангелов и высших демонов (желтоглазых, белоглазых).

- А если я возьму персонажа из акции, то я смогу поменять ему внешность? А канона?
- Нет, менять внешность персонажа из акции и канону - только по согласованию с администратором.

- Можно ли заводить отношения с каноном, если я являюсь неканоном?
- Только если вы обговорите это непосредственно с объектом Вашей "симпатии".

- Принимаются ли предки или потомки канонов, которые каким-то образом попадают во время надвигающегося Апокалипсиса?
- Предки - принимаются (но никак не в форме молодых людей!), потомки - нет.

- Кто же такой Дух Вселенной?
- Дух Вселенной - творец Галактики, великой силы и богов. Создатель Первой книги. Его мощь - неоспорима и могущественна. Никого нет сильнее его. Легенда гласит, что Дух Вселенной пожертвовал собой, разорвавшись на миллиарды маленьких кусочков, которые, развеялись по всему космосу, смогли подарить многим мирам и планетам жизнь. Однако Дух существует и ныне, в форме прекрасного Божественного дракона, свободно пересекающий пространство и время. Он ищет своего истинного хозяина - до сих пор неизвестно кто он, однако лишь это создание сможет приручить Божественного дракона. Дух Вселенной будет верен ему и своим принципам.

Чтобы забронировать персонажа / внешность сроком до 3-х дней, заполните нужны Вам шаблон:

Код:
Имя персонажа на русском l Имя персонажа на английском
Код:
Имя знаменитости на русском l Имя знаменитости на английском

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Jo Harvelle до 26.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


0

31

Добрый вечер, администрация. Интересует роль Метатрона. Он проходит как канонический персонаж или нет?

0

32

Cara Kane

Logan Lerman на Gerard Way?

0

33

...
добрый вечер. Спасибо, что пришли к нам. Да, Метатрон проходит как канонический персонаж
х_х
хм, не думаю, что эта внешностью подойдет, вы описание почитайте в акции, как ни крути, он был прекрасным и вселяться должен в более или менее прекрасные сосуды, а я не жумаю, что Джерард подходит под это описание. Может быть все-таки оставим оригинальную внешность?

0

34

случайно рылась на ЛИЛе и увидела ссылку на проект...)
как было приятно, что моё творчество продолжает жить. в общем я довольна)
если вам что-то понадобится, буду рада с вами поработать)  ник на ЛИЛе - Катарина)
процветания Вам, волшебные мои))
ваш давнишний дизайнер

0

35

Suarez написал(а):

случайно рылась на ЛИЛе и увидела ссылку на проект...)
как было приятно, что моё творчество продолжает жить. в общем я довольна)
если вам что-то понадобится, буду рада с вами поработать)  ник на ЛИЛе - Катарина)
процветания Вам, волшебные мои))
ваш давнишний дизайнер

О, благодарим Вас за столь тёплые слова! Ваши работы прекрасны и будут жить всегда с:
Благодарим Вас за столь чудесный дизайн.)

0

36

Здравствуйте, а роль Кроули свободна?

0

37

Аноним написал(а):

Здравствуйте, а роль Кроули свободна?

Доброго времени суток! Да, роль свободна.

0

38

АКЦИЯ ДЛЯ КАНОНОВ объявляется бессрочной.

0

39

Кастиэль всё ещё требуется?

0

40

Newcomer написал(а):

Кастиэль всё ещё требуется?

Доброго времени суток! Да, роль актуальна.)

0

41

О, это хорошо) Хотелось бы узнать, есть ли какие-то особые требования к этому персонажу?

0

42

Newcomer написал(а):

О, это хорошо) Хотелось бы узнать, есть ли какие-то особые требования к этому персонажу?

Особых требований больше нет, кроме тех, что я описал в акции Нужных)

0

43

Castiel написал(а):

Что ж. Надеюсь, я не подведу ожиданий)

Не сомневаюсь в этом)

0

44

Доброго дня с:
Хотелось бы придержать данную солнечную девушку на максимальный срок)
И всё же рискну спросить, строго запрещено менять внешность Вики? Мерьем превосходна, но вижу её в роли святой мученицы Роксоланы из Великолепного века криминальное прошлое ._.

0

45

Добрейшего) Роль Рыжика за Вами, очень рад, что на данного персонажа появился кондидат (в скором времени планируется даже квест с ней)
Желательно уж сохранить внешность данной актрисы)

0

46

Dean Winchester, о, буду ждать квеста)
И попробую переубедить Вас, оставив список нескольких актрис :з
Эми Адамс, Айла Фишер, Дебора Энн Уолл, Рейчел Херд-Вуд, Кейт Мара и Эмма Стоун тоже как вариант х)

Если же Вы останетесь непреклонным, значит одевать меня тоже будете Вы хд

0

47

Увы, ни в одной из модели не вижу того яркого солнца, которая олицетворяет собой та же Мерьем)
Одеть Вас не будет для меня проблемой, но только после моего возвращения к ноутбуку)

0

48

Dean Winchester, спасибо ещё раз)
И последний вопрос, писать полную анкету?

0

49

Victoria Odoevskaya, да, анкета на данного персонажа заполняется полная.)

0

50

Доброго времени суток.
Для начала, хотелось бы сказать, что ваш проект просто прекрасен) Мой поклон всем тем, кто над ним старался)
А теперь к главному.
Я давно уже хочу к вам присоединиться, да вот только не знаю кем (но одна знаю точно - не каноном).
Может, кому-то нужна будет девушка? х) Вообще, было бы прекрасно, если бы она нужна была Дину хд
А то к вам хочется, да только одинокой ходить нет желания :с

0

51

Добра и бобра!
Очень рад, что вас щаинтересовал наш проект - мы очень старались над ним долгое и долгое время.
Присоединяйтесь к нам!
Девушка нужна Сэму - он у нас очень скучает. Да и нужна ему та, кто будет пинать его с постами хд
Согласны быть с ним в паре?)

0

52

Dean Winchester написал(а):

Девушка нужна Сэму - он у нас очень скучает. Да и нужна ему та, кто будет пинать его с постами хд
Согласны быть с ним в паре?)

Пинать с постами? Хех, ну тут кто кого ещё пинать будет хд
Согласна-согласна)) Главное чтобы он был согласен хд

0

53

Вот и будете друг друга пинать хд
Думаю, что он будет согласен)

0

54

О, это будет весело х)
Итак, мы тогда ждём ответ от Сэма, и если он положительный, будем тогда с ним обсуждать всё х)

0

55

Воу, воу хд
Моль
Длобра и бобрят х) Я на самом деле совсем не против такого развития событий, буду очень рад с:

Dean Winchester написал(а):

Вот и будете друг друга пинать хд

Взаимопинание хд

0

56

Sam Winchester, что поделать, если ты совсем от рук отбился? хд

0

57

Sam Winchester, ну и хорошо, что всё так хорошо хд Тогда я сейчас постучусь в ICQ и там всё обсудим х)

0

58

Придержите мне пожалуйста внешность

Роуз Лесли l Rose Leslie

0

59

Добра)
Ребят, как у вас обстоят дела с игрой? Народу, гляжу, всего ничего, но это ладно, все с этого начинают.
Мне, главное, чтобы сама игра шла - без отмазок, пусть с горем пополам, но шла. Чтоб было видно, что никто не собирается бросать проект.
Только честно, плиз)

Далее.
Славянского волхва в игру примете?
Скажу сразу, не супермен вовсе, обыкновенный природный маг, никак не повязанный с демонами и прочей нежитью.
Помогает людям там и сям, много путешествует, может и охотникам подсобить.

0

60

Доброго времени суток! Несмотря на малое количество народа, игра идет полным ходом. Кто-то сейчас отыгрывает свою игру в лркациях, кто-то ошивается в эпизодах, а кто-то нашел свое предназначение быть и там, и там) Если человек хочет, то он всегда найдет свое место.
Волхва? А почему бы и нет. Всегда будем рады представителям других "рас". А если маг, то, конечно же, место в сюжете будет обеспечено.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SPN: Now or Never » Золотые врата в нашу Вселенную » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно