Время — такая странная субстанция. Оно склонно забиваться работой, бытом и суетой. Оно вечно. А люди — нет. Поэтому время надо учиться раздвигать и втискивать туда моменты общения с теми, кто тебе дорог и интересен. Лишний раз позвонить. Да, тебе это тяжело, ты ненавидишь телефон. Ну хорошо, тогда напиши. Спроси, как дела. Позови на чай. Раздвинь время и найди десять минут для прогулки... [c]

администрацияуставф.а.кролинужныехочу видетьхочу к вам


Он из будущего? Серьезно? Даже столкнувшись с таким количеством аномалий, Форд не мог поверить в это. Или всё же действительно? Надо во всём разобраться. И если это правда, может Диппер поможет выйти из научного тупика? [c] Stanford Pines

SPN: Now or Never

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Now or Never » Чистилище душ » EROS, ACIENT GOD (Greece)


EROS, ACIENT GOD (Greece)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВВЕДЕНИЕ


Имя:
Эрос, Эрот или Купидон
Возраст:
Гораздо старше всех этих христианских ангелов и демонов
Раса:
Эллинский Бог
Род деятельности:
Бог Любви. Сладкоистомный, у всех он богов и людей земнородную душу в груди покоряет и всех рассуждения лишает. Проще говоря дарит любовь всем и каждому, не редко это приводит к помутнению рассудка на любовной почве.

http://fc00.deviantart.net/fs70/i/2012/113/7/e/joseph_morgan_by_eden16-d4x9xz5.jpg
Joseph Morgan

ПЕРСОНАЖ

Характер:
Эрос- вне всякого сомнения веселый и задорный бог, но так же он не лишен коварства. Он часто пользуется своей силой (властью), в целях одному только ему известных. Даже сам Зевс попадался и не раз под любовные чары Эроса. Он привык к тому, что мужчины предпочитали отдавать дань ему, нежели его матери Афродите и именно он мог мог влюблять мужчин, нередко создавая однополые отношения между ними.
Что еще можно о нем сказать, он когда нужно может быть серьезным, но все таки чаще всего он беспечен, может быть несколько наивен и прост. Обмануть его легко, но всякий обман  рано или поздно раскроется и тогда он ответит своим оружием, нанеся стремительный и безотказный удар в самое сердце. И тогда  в нем не будет  жалости, он без промедления яростно расправится с обидчиком. А через какое-то время забудет о том что было.
Он незлопамятен, и если сразу не покарал, то со временем он мстить не будет. И в завершении общей картины следует добавить, что вы присмотревшись  нему увидите в нем  выросшего мальчишку, но все же мальчишку, и потому делайте выводы.
Биография:
Эрос, был исконным богом вожделения, любви, и общения; ему также поклонялись как божеству изобилия. В некоторых мифах он был сыном богини Афродиты и бога Ареса.
Согласно традиции, Эрос был преимущественно патроном мужской любви, в то время как Афродита управляла любовью между мужчинами и женщинами. Его статуя могла быть найдена в палестрах или в школах борьбы, одном из основных мест встречи мужчин, чтобы связаться с их возлюбленными, и именно ему Спартанцы приносили жертвоприношения перед сражением.
В некоторых мифах он изображается как являющийся игривым, часто доставляющим неприятность богам и смертным; в других источниках, он использует власть, которой он владеет, иногда отказываясь от просьб своей матери и других богов, чтобы вмешаться в ход жизней некоторых смертных. У Эроса были братья по имени Антерос, воплощение вознагражденной любви, и Гимерий.
Эрос изображался молодым человеком или подростком, с его луком и стрелами в руке. У него было два вида стрел: каждая была золотой с перьями голубя, которые вызывали мгновенную любовь; другие были с перьями совы, которые вызвали безразличие.
Культ Эроса был необычно в ранней Греции, но, в конечном счете, стал широко распространенным. В современные времена Эроса соблюдают в День Эроса, праздник, который празднует любовь и человеческую сексуальность 22 января, день, когда астероид 433 Эрос является самым близким к Земле.

ИГРОК

Связь с вами:
скину в лс всем, кто потребует (есть  м-агент, ася,  вконт)
Как вы нас отыскали?
с высоты Олимпа разглядел

Отредактировано Eros (2014-07-13 23:25:49)

0

2

Добро пожаловать в наш мир, Эрос!
http://s9.uploads.ru/iLBEX.gif
by tumblr.

Дин и Сэм рады видеть тебя в своих рядах. Твой путь только начинается, поэтому братья Винчестеры готовы помочь освоиться в новом для тебя подлунном мире.
На мгновение повремени с основной игрой. Тебе предстоит заполнить парочку рабочих тем. Самым важным является Заполнение профиля. Ты же хочешь выглядеть красиво? Не забудь сменить себе статус над аватаром на любой, какой только захочешь. Это делается самостоятельно через свой профиль. Если у тебя возникли проблемы с мелкой графикой - напиши нашим мейкерам. Обязательно найдутся энтузиасты, готовые тебе помочь. Все сделал? Отлично! Можешь приступать к игре. Найти себе партнера ты можешь здесь. И не забывай, пожалуйста, что нужно отписаться в теме Уход l Отсутствие, если ты вдруг пропадешь. Время от времени не забывай читать объявления от администрации. Ну а по всем вопросам обращайся на прямую к администраторам или в тему Гостевая книга.

Желаем тебе вдохновения и удачной игры!

0


Вы здесь » SPN: Now or Never » Чистилище душ » EROS, ACIENT GOD (Greece)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно